Необходимость нотариальной доверенности для перевоза ребенка с бабушкой и дедушкой на самолет в Сочи - требования и возможность доверенности в произвольной форме от родителей
Нужна ли нотариальная доверенность для перевоза ребенка бабушкой с дедушкой, на самолёте в Сочи? ребенку 4 года, или достаточно доверенности в произвольной форме от родителей.
Лучший ответ
Достаточно свидетельства о рождении и согласие одного из родителей заверять необязательно.
Спасибо, Вы мне очень помогли!