Возможные нарушения включения неточностей и ошибок из обвинительного заключения в приговор - степень нарушения и возможные последствия
Если в приговоре есть неточности и ошибки, привнесённые из обвинительного заключения, насколько это нарушение и как можно использовать?. Например, перепутаны все комбинации адрес места закладки, номер справки об исследовании наркотиков и номер заключения экспертизы, справки об исследовании процитированы вольно, или это все не имеет принципиального значения? Сначала накосячил следователь, прокурор не проверил, а судья уж точно не стала париться, можно в апелляции отменить приговор по этим доводам?
Ст
1) несоответствие выводов суда, изложенных в приговоре, фактическим обстоятельствам уголовного дела, установленным судом первой инстанции. Из вашего вопроса следует, что данный пункт подлежит применению, так как суд перепутал обстоятельства инкриминируемого преступления (место совершения)