Возможно ли аннулирование налогового долга за 2017-2018 годы при подаче заявления на отмену налога на имущество?
Тёща ушла на досрочную пенсию в 2014 году, но заявление в налоговую на отмену налога на имущество не подавала. За 2014-2016 годы она платила налоги, но долг за 2017 и 2018 остался в размере 7000 рублей. Если сейчас она подаст документы в налоговую на отмену налога, можно ли онулировать долг за 17 и 18 год?
Лучший ответ
Инспекция имеет право пересчитать налоги за 3 года, так что пишите срочно заявление на льготу.
Спасибо за ответ!