как правильно оформить дачный участок 1/8 доли в полную собственность при отказе других собственников?

Вопрос №16169490 из г. Оренбург
опубликован 07.08.2019, 23:24
Как правильно оформить дачный участок 1/8 доли в полную собсвенность при отказе других собственников?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер Константин, в вашем вопросе недостаточно информации.

08.08.2019, 00:01

При отказе всех других собственников можете оформить в МФЦ.

08.08.2019, 00:10

Как оформить отказ родственников?

08.08.2019, 06:12

Оформите в виде дарения в МФЦ, самое простое.

08.08.2019, 06:17