Перелом бедра вставили штифт и открытый перелом голени стоит аппарат Елизарьева можно ли подать на группу.
Перелом бедра вставили штифт и открытый перелом голени стоит апарат элизарьего можно ли подать на группу.
Лучший ответ
Светлана, подать документы на инвалидность вы конечно можете, вт только получите ли вы желаемый результат...