Недостаточная информация о комиссии при переводе средств между картами - как оспорить начисление родительских процентов?

Совершила перевод средств между картами одного банка. В смс уведомлении отсутствует информация о комиссии. Узнала о снятии комиссии только через 2 недели из распечатки. Менеджер пояснила что за снятие наличных. И процент на долг теперь 68 начисляют. У меня даже ПИН код не распечатанный. В договоре не указано что перевод между картами это наличные операции. Как правильно написать заявление оспорить такие родительские проценты?

Лучший ответ

Доброй ночи Татьяна, такая услуга будет платной.

Спасибо за помощь!