Снятие процентов после изменения названия банка и подробности о долге на кредитную карту
Помогите пожалуйста разобраться. Я была клиенкой приватбанка (КРЕДИТНАЯ КАРТА), после переименования бака (БИНБАНК), кредитную карту не меняла, но совершала несколько операций по оплате в магазине и снятии наличных средств, долг погасила вовремя, выдача наличных-31.03.15, депозит-11.04.15,в плюсе 6.44. Больше картой не пользовалась, ее действие закончилось в конце 2015 года. В феврале 2016 позвонили из банка по поводу долга в 700 руб. Пошла, дали распечатку. Снята комиссия за операцию 31.03.15, через три месяца 02.07.15 в размере 150 руб. и за этот период проценты, долг 200 руб и 500 руб за непогашение вовремя. А в мае позвонили пристовы или коллекторы и заявили что долг уже 1700 и у меня 2 дня на погашение. Правомерно ли снятие процентов за операцию через 3 месяца? И в банке с которым я никаких договоров не совершала? Никаких уведомлений мне не приходило. Спасибо. С уважением Наталия.
Правомерно ли снятие процентов за операцию через 3 месяца? И в банке с которым я никаких договоров не совершала? Никаких уведомлений мне не приходило
---обжалуйте действия банка в суде. они на том и стоят что по небольшим суммам никто в суд не обращается.
обращайтесь в суд.