Здравствуйте. Какой ОКВЭД выбрать для деятельности по оказанию услуг автокрана 25 т.?
Какой ОКВЭД выбрать для деятельности по оказанию услуг автокрана 25 т.?
Здравствуйте, Елена.
Смотря чем Вы будете заниматься на этом автокране. Нужно выбирать все те виды деятельности, которыми Вы будете заниматься.
Оказание услуг автокрана 25 т - это не вид деятельности.
Погрузочной-разгрузочные работы.
Здравствуйте Елена!
43.99 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки.
77.32 Аренда и лизинг строительных машин и оборудования
Также подойдет 52.10.
Можно добавить и другие. Ограничений по количеству нет (исключения лицензируемые виды деятельности)
Законодательство не выдвигает жестких требований к ОКВЭД и фактической деятельности.