Сирота в очереди на квартиру 8-9 лет - Как решить проблему жилья?
Я сирота стою на очереди на квартиру 8-9 лет мне уже скоро 24 будет а я до сих пор 204 на очереди, а с жильем трудности, что мне делать?
Добрый день.
Вы можете усомниться в моих словах, но федеральным законодательством просто не предусмотрено ожидание в очереди! Вам нужно подать в суд и получить квартиру вне очереди и без всякого ожидания. У меня есть положительная судебная практика по таким делам. Конечно, без помощи юриста Вам будет сложно. Обратитесь к юристу лично, он поможет составить такое исковое заявление и даст все необходимые пояснения.