В течение какого времени я должна оплатить штрафстоянку чтобы забрать машину?
Чем скорее оплатите - тем быстрее сможете забрать машину... можете не платить и не забирать. Но должны понимать, что тогда штрафстоянка будет начислять вам долг и он будет увеличиваться.
Мне не отдают уже месяц почти машину, требуют оплаты. Хотя машина была доставлена своим ходом. В КоАП 27.13 говорится о том, что пока моя вина не доказана я могу ее забрать, но меня просто кормят завтраками. Завтра, послезавтра и так далее, знаю что мою машину уже собрались продавать. Я хочу уточнить имею ли я право забрать без оплаты, пока моя вина не доказана?