Отказ включения требований в реестр на основании договора с другим КПК - как поступить?
Головной офис должника (КПК) находится в г. Челябинске и имеет свой ИНН. Обособленное отделение (филиал) , где был заключен договор займа и внесены деньги - в г. Омске, имеет свой ИНН. На договоре стоит печать г. Челябинска. Сейчас в отношении должника (КПК) открыто конкурсное производство. Мне отказывают во включении в реестр требований на том основании, что я являюся кредитором иного КПК. Что делать в такой ситуции?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Верно отказывают. Разные ИНН - разные юрлица.
То что нужно. Спасибо!