Возможно ли получение справки о составе семьи иностранцем, временно зарегистрированным в России без собственности на жилье?
Может ли иностранец, временно зарегистрированный в России получить справку о составе семьи на свое имя по месту временной регистрации. Он не является собственником жилья. Имеет только временную регистрацию. Спасибо.
Справка выдается собственннику.Пакет необходимых документов для получения справки :
-паспорт или любой другой документ, удостоверяющий личность;
-заявление на выдачу справки на специальном бланке;
-доверенность(если Вы будете получать)
-свидетельство о праве собственности на квартиру
---Здравствуйте, не факт что ему выдадут такую справку. Удачи Вам и всего хорошего.
Почему не выдадут? На основании чего? Вы не дали никакого ответа на вопрос.
сколько времени вы проживаете по данному адресу Диана? Справку вам могут выдать
Могу выдать на основании чего? Или не выдать? Что за ответы?