Управляющая компания в нашем дворе спилила деревья без нашего согласия - как защитить свои интересы?
Управляющая компания в нашем дворе спилила почти все деревья. В декабре 2017 года было всеобщее собрание жильцов, на котором больш нством было принято решение об этом новом проекте реконструкции двора. Однако не все были уведомлены об этом собрании. А мы вообще купили квартиру в этом доме позже и не знали о реконструкции. Покупая эту квартиру, думали, что будем жить в "зелёном" дворе. Куда обратиться с жалобой и какие доводы будут в нашу пользу? Как можно обязать управляющую компанию сделать озеленение взамен спиленных деревьев? Помогите, пожалуйста.
Здравствуйте! Да можно обязать Ук провести работы поблагоусройству иозеленению.