Ульяновск, 08.08.2019, 12:22

При оформлении дома по материнскому капиталу через нотариуса - какие документы должны быть на руках?

Вопрос №16171135 из г. Ульяновск
опубликован 08.08.2019, 12:22
Купила дом по мат. капиталу, оформляла через нотариуса, вопрос состоит в том, какие документы должны быть у меня (на дом). Может я не все документы дополучила?
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор купли продажи, акт приема передачи, выписка из ЕГРН.

08.08.2019, 16:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Все есть кроме акта приема передачи, кто его даёт.

09.08.2019, 11:07

Здравствуйте!

Акт приема передачи оформляется, как правило, вместе с договором купли-продажи.

Такой акт продавец и покупатель подписывают, как и сам договор, но это документ не обязательный.

09.08.2019, 12:21

Возможно, что ваш договор содержит условие о том, что договор и является актом, почитайте повнимательнее.

09.08.2019, 12:33