Проблемы с заменой паспорта - могут ли отказать из-за отсутствия домовой книги?
Вышла замуж Отдала документы в мфц на замену паспорта в связи со сменой фамилии Зарегистрирована в частном доме Запросили домовую книгу Собственник моя мать Отношения сложные Могут ли отказать из-за отсутствия дом книги?
Лучший ответ
Не вправе отказать в замене паспорта. Тем более, что сведения о регистрации в жилом помещении имеются в миграционной службе. Домовые книги отменены в 2018 году.
Выражаю признательность за помощь.