Дело выиграно, но страховая не выплачивает деньги - сколько ждать?
В день подачи ИЛ должны перечислить выплату, если на счету есть денежные средства. Направьте жалобу в ЦБР через интернет-приемную.
Банк в течение 10 дней рассматривает заявление, если все хорошо, что происходит перечисление. Если есть какие-то проблемы - с Вами свяжутся
Обычно все происходит на 10-й день.
Добрый день.
Как только у страховой компании будут денежные средства на счету. Возможно они работают с несколькими банками, а у вас ИЛ только один. Теперь только ждать, сроков нет.
Здравствуйте! А у ответчика есть денежные средства на счетах в банке? Может он неплатежеспособен?
Ответчик СОГАЗ у них точно деньги есть и работают они с ГАЗПРОМБАНКОМ. Я ПИСАЛ В ГАЗПРОМБАНК ЗАЯВЛЕНИЕ. А ЖАЛОБУ ПИСАТЬ В ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИИ.
Зачем Вам писать жалобу, если срок исполнения банком Вашего требования еще не вышел?
Банк не может за 1 день совершить такую серьезную операцию. Там идет проверка подлинности этого исполнительного листа!
Наберитесь терпения и подождите 10 дней!