Страховая компания не выплачивает страховую сумму, требует копию решения суда
По решению суда страховая компания должна мне выплатить страховую сумму. Исполнитльный лист мы им привезли они его приняли, сказали что в течении 20 дней должны произойти выплата. Прошло уже около трех месяцев денег нет. Звоним им они говорят что у них нет решения суда и чтоб мы им привезли копию решения. Но решения введь высылается всем участникам суда и мы не обязаны им ничего везти так как у них есть исполнительный лист, или мы должны страховой компании привезти копию решения суда? Спасибо.
Уважаемая Галина.
Заберите в СК и\л и сдайте его в банк, в котором открыт счёт СК. В течение 3 дней деньги Вам выплатят.
А СК "морочит Вам голову" - по-другому это не назвать.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.