Как защититься от мошенничества - Мосэконом банк требует оплату страховки за кредит, которого я не оформлял

Мосэконом банк одобрил кредит дистанционно, сейчас требуют оплаты страховки, деньги не получала, ничего не подписывала, угрожают подать в суд, что мне делать?
Лучший ответ

Это мошенники, вас пытаются развести на деньги. Смело игнорируйте их.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Угрозы в переписке? Пишите заявление по факту вымогательства.

Выражаю признательность за помощь.