Как отказаться от предложенного кредита ПАО Всероссийский банк развития регионов после перевода комиссии и требования оформить страховку?
ПАО"всероссийский банк развития регионов" предлагает мне кредит. Одобрил 250000. Перевела комиссию 5000 р. (дура ( ( (). Сейчас банк говорит, что необходимо оформить страховку. Я отказываюсь от кредита, но сотрудники банка уверяют, что это не возможно. Деньги я не получала, договора не подписывала. Как мне действовать дальше?
Лучший ответ
Вы попались на уловку мошенников. Обращайтесь с заявлением в полицию. Такого банка не существует, а банки по предоплате не работают.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Добрый день.
Сейчас очень много случаев мошенничества в этой сфере. Вполне возможно, что Вы общаетесь с мошенниками. Вы в любом случае можете отказаться от получения кредита до момента подписания договора и фактического получения денег.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте! Пишите заявление об отказе от кредита и возврате уплаченных денег. Далее претензию, можете жалобу в ЦБ и в суд.
Спасибо за дельный совет!