Включается ли отпуск по уходу за детьми в стаж работы при достижении 55 лет?
В октябре 2019 г. мне исполняется 55 лет, стаж работы более 37 лет - входит ли в него отпуск по уходу за ребёнком (у меня 2) и какой именно, если я выходила на работу ранее 1,5 лет.
Речь идёт о выходе на пенсию ранее установленного срока на полгода не в 55,5 лет, а в 55 лет
В этот стаж включается отпуск по уходу за ребёнком?
Я не находилась в отпусках до 1,5 лет, выходила на работу раньше
Какими документами это можно доказать?
Декрет, связанный с уходом за ребенком не входит в стаж при назначении льготного выхода на пенсию досрочно.
Отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет входит в трудовой стаж.
Какими документами это можно доказать?