Звонки от КЭФ - Как узнать о наличии долгов и защитить себя от угроз судебных тяжб и полиции?

Меня зовут Екатерина. Меня уже более двух месяцев мучают звонками от КЭФ. Я уже много лет не беру ничего в кредит, а когда брала, быстро погашала. Мне угрожают судебными тяжбами и полицией, подскажите пожалуйста, как мне выяснить есть ли у меня какие либо долги. Заранее спасибо!
Лучший ответ

Это вам не поможет. Просто прерывайте разговор на полуслове или говорите "подавайте в суд". Не ведитесь на их угрозы.

Получите свою кредитную историю.

Куда мне нужно обратиться.?

Екатерина, напишите жалобу в Прокуратуру и ССП, которые курируют их работу.