Проблемы с досрочным погашением кредита - Банк требует дополнительную оплату и угрожает судебными приставами - что делать?
Напишите им письмо в котором потребуйте предоставить расчет задолженности по договору. После получения ответа, примите решение о дальнейших действиях.
Вам необходимо написать претензию в банк и предъявить копию платежного документа и потребовать справку об отсутствии задолженности.
с притензией в банк оброщалась и получила отказ говорят когда погасила полностью не написала какое то заявление а котором я не знала.
Ссылайтесь на нарушение ст.10 ФЗ О защите прав потребителей.
Статья 10. Информация о товарах (работах, услугах)
1. Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора.