Мошенничество или реальная схема? Муниципальный банк кредитования требует предоплату перед зачислением кредита
Муниципальный банк кредитования одобрил мне кредит. Но для зачисления сумму кредита просят поревести сумму 20 т. р. по номеру карты другого банка (а именно МБК). После перевада будет направлен курьер с документами для подписания и разморозки кредита, который будет зачислен после оплаты. Это мошенничество? Я звонил по номеру горячей линии (из СМСоповещения) и общался с сотрудниками.
Лучший ответ
Это однозначно мошенники.
Большое спасибо!