Право собственности при долевом участии в строительстве
Можно ли обратится к другому нотариусу или опять только к ней? Она оформляла наследство после смерти мужа.
Только к ней, туда, где открыто наследственное дело.
При государственной регистрации права.
С момента государственной регистрации дома в Росреестре. ФЗ 214.
Свидетельсво о гос. регистрации права получено 28,03.2016 г. Так почему нотариус считает что квартира принадлежит к разделу по наследованию. Мой муж умер в 2014 году.
Могу предположить, что видимо потому, что фактически квартира была оплачена до смерти.