Можно ли оспорить результат ВК, именно диагноз "Фолликулярный кератоз"

Вопрос №16172006 из г. Пермь
опубликован 08.08.2019, 16:01
Можно ли оспорить результат ВВК, именно диагноз "Фолликулярный кератоз"
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Чтобы оспорить нужно провести независимую медицинскую экспертизу. Каков будет результат, мы знать не можем. Возможно и не получится.

Желаю Вам удачи и всех благ!

08.08.2019, 16:52

Повторно пройдите ВВК.

08.08.2019, 16:34

Сказали нельзя, поставили 4 группу уже.

08.08.2019, 16:49

Здравствуйте,

Чтобы оспорить нужно провести независимую медицинскую экспертизу. Каков будет результат, мы знать не можем. Возможно и не получится.

Желаю Вам удачи и всех благ!

08.08.2019, 16:52