Несправедливость диагноза - Оспорить результат ВВК для поступления дочери в университет МВД им. КИКОТЯ?
Моя дочь хотела поступит в университет Мвд им КИКОТЯ на экономическую безопасность, 2 я группа здоровья. Но при прохождении ВВК поставили диагноз остеохондроз шейного позв. И поставили заключение что не годна. Сейчас остеохондроз почти у каждого школьника. Могу ли я оспорить результат.?
Лучший ответ
Оспорить можете в судебном порядке. Каков будет результат - сказать невозможно.