Женщина подает на алименты с задолженностью в 2 года - какую сумму должен выплачивать муж, работающий за 18000 рублей?

Женщина на мужа, который ушёл в другую семью подала на алименты, плюс он имеет задолженность по ним 2 года. Какую сумму он обязан выплачивать, если он нашёл официальную работу (низкооплачиваемую) 18000 руб?

Лучший ответ

25 на одного. Но есть и другие затраты которы он обязан оплатить если кунтересно 89149262085

Спасибо за понятный ответ!