Как остановить надоедливые звонки коллекторского агентства Эверест, если мой муж не может вернуть займ?
Мой муж брал займ, на данный момент отдать не может, коллекторское агенство Эверест мне постоянно звонит каждый день и по нескольку раз, я их в черный список добавляю, звонят с разных номеров, я являюсь супругой, займ брал ещё до того как мы расписались, что я могу сделать и сказать им чтоб мне не звонили.
Лучший ответ
Эмма, направляйте их в суд. Пишите жалобы на незаконные действия в Прокуратуру и ССП, которые курируют их работу. Номеров не больше 10. Их можно записать и не брать трубку.
Спасибо за грамотный ответ!