Я подписал договор купли продажи и расписался в ПТС но сделка не состоялась.. как собственник может этим воспользоваться.
Здравствуйте. Никак. Если в ПТС нет подписи второй стороны, может зачеркнуть и указать, что запись внесена ошибочно, поставить подпись. Покупатель (ВЫ) не может забрать машину, так как паспорт транспортного средства, договор купли-продажи и транспортное средство находится у собственника.
Желаю удачи. В.
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.
Оформили договор купли продажи автомобиля и расписались в договоре и птс я как собственник. Но в самый последний момент сделка не состоялась. Как расторгнуть договор если собственник уехал.
Если с собственником связи нет, то только через суд.
Он не собственник, машина на него не зарегестрирована в гибдд.