Санкт-Петербург, 08.08.2019, 18:46

Какими документами можно подтвердить факт проживания в блокадном Ленинграде после 8 сентября 1941 г.? Где и как их можно получить?

Вопрос №16172557 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.08.2019, 18:46
Какими документами можно подтвердить факт проживания в блокадном Ленинграде после 8 сентября 1941 г.? Где и как их можно получить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Можно подтвердить эвакуационной справкой, например. Это в случае, если Вас эвакуировали.

Либо записи в домовой книге.

08.08.2019, 18:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

В архиве только, если сохранились. И показаниями свидетелей, как ни абсурдно это бы не звучало.

08.08.2019, 18:47
Оценка автора вопроса:
Не конкретно. Архивов много. В каком?

Где находятся домовые книги 1941 года? Кем выдаются эвакуационные справки?

08.08.2019, 19:03

Если у Вас на руках ничего нет, то пробуйте через архивы.

08.08.2019, 19:22