Где получить архивную справку о проживании в блокадном Ленинграде.?
Вам необходима архивная справка о регистрации по данным домовых книг, ее выдают в архиве УФМС. Если сведения не сохранились, также берется соответствующая справка, в этом случае факт проживания в блокадном Ленинграде можно установить в судебном порядке.
конечно в архиве можно получить справку путем направления письменного обращения.
Центральный государственный архив Санкт-Петербурга
192171, С.-Петербург, ул. Варфоломеевская, 15
Это архивная справка о регистрации по данным домовых книг . Получается в архиве паспортной службы (УФМС) . Если сведения не сохранились, то факт проживания в блокадном Ленинграде можно, в некоторых случаях, установить в судебном порядке.