Срок рассмотрения жалобы в гражданском процессе в связи с отклоненной жалобой в прокуратуре
ГПК РФ Статья
1. Заявление рассматривается судом в течение десяти дней, а Верховным Судом Российской Федерации - в течение двух месяцев с участием гражданина, руководителя или представителя органа государственной власти, органа местного самоуправления, должностного лица, государственного или муниципального служащего, решения, действия (бездействие) которых оспариваются.
Простите. Прошлый ответ не верен. Если правильно понял Ваш вопрос. Но Вам вероятнее всего откажут в рассмотрении. Такие жалобы в рамках уголовного дела не рассматриваются, подаются отдельно.
А как мне узнать ответ, я пострадавший.