Как вынудить судью выдать постановление по жалобе и что делать, если ККСК не отвечает на жалобу?
Как я поняла по информации на сайте Высшей квалификационной коллегии - ей нельзя обжаловать действия региональных квалификационных коллегий по рассмотрению жалоб на судей.
Кто вас вообще надоумил жаловаться в ККС на процессуальные решения и действия судей? Вот того и дальше спрашивайте, что делать. Самое бесполезное и безграмотное занятие. Судьи независимы в своих решениях (с) Конституция РФ.
Обратитесь в Высшую квалификационную коллегию.