Проблема с бумагой - Как преодолеть преграды и попасть в армию, несмотря на диагноз расстройства личности?
Я очень хочу в армию но из за одной бумаги меня не берут хотя по здоровью и всем анализам годен категория А.Не берут из за того что в детстве в 13 лет Директор школы меня отравил в психологический диспансер и отправила она меня не из за того что я какой то неадекватный а за то что я резко начал плохо учится потому что связался с плохой компанией. До этого я учился очень даже хорошо и даже когда я лежал в диспансере то там у нас тоже уроки были и учителя мне говорили что я тут забыл что я совершенно здоровый. Но когда пришло время идти в армию и когда я дважды прошел комиссии то есть в 16 лет первый раз и контрольная комиссия и везде мои показатели были в норме в том числе и у психолога. И я ждал поездку но она не приходила я поехал в военкомат узнать почему не приходит поездка и они сказали что есть бумага и в ней говорится что у меня стоит диагноз расстройство личности и из за этого я не годен. Хотя я сам здоровый человек абсолютно здравомыслящий постоянно со всеми много общаюсь все друзья даже не поверили что меня не берут. Что делать чтобы меня забрали в армию?
Лучший ответ
Здравствуйте. Пишите в Райвоенкомат заявление, что бы ВАс призвали в Армию и потребуйте письменный ответ. Если откажут Вы вправе обжаловать в прокуратуре и суде. Желаю удачи. В.
Спасибо за вашу работу!