Вопрос о возможности возврата денег за аренду квартиры после проживания всего 8 дней

Девушка сняла квартиру на месяц в чебоксарах за 10000, жила всего 8 дней не понравился квартира договор есть, может ли она деньги забрать с хозяйки квартиры?

Лучший ответ

Здравствуйте. Можно за минусом 8 дней. Надо смотреть договор (если есть). Но в любом случае надо писать письменное заявление о возврате денег ПРОПОРЦИОНАЛЬНО прожитым дням и вручить заказным письмом либо под роспись. В случае отказа подавать иск в суд о взыскании.

Желаю удачи. В.

Благодарю Вас!

Сколько девушка может забрать деньги за 8 дней? И куда писать заявление ооо возврат денег?

Если все договоренности были в устной форме, шансов вернуть часть денег крайне низки. А если договором это не предусмотрено, то тоже пытаться смысла нет.

Если есть свидетель видел все как договор писали, то есть шанс вернуть деньги?