Можно узнать, что даёт или преимущества "свидетельство об удостоверяющие факта нахождения гражданина дееспособном (живим)
Можно узнать, что даёт или преимущества "свидетельство об удостоверяющии факта нахождения гражданина дееспособном (живим)
Лучший ответ
Здравствуйте,
Нет таких свидетельств, удостоверяющих дееспособность и факт, что Вы живой. Совершенно непонятно о чем Вы ведете речь.
Желаю Вам удачи и всех благ!