Противоречие в открытии продуктового павильона на приватизированном дачном участке - поиск решений
У меня есть дачьный участок земля в собственности приватизирована я хочу на этом участке открыть продуктовый павильон. Сегодня был в одменистрации они говорят что нельзя мол землю нужно переводить под коммерческую деятельность но вы её не как не переведёте потому что мы против что делать?
Уважаемый Роман г. Омск!
К вашему сожалению, Администрация муниципального образования права, т.к. для открытия продуктового магазина вам потребуется перевод вашего Земельного участка в другую категорию земель.
При этом, Отказ Администрации МО вы сможете оспорить в Судебном порядке на основании ст.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 08.08.2019 г.
Для проведения торговой деятельности земли надо переводить в другую категорию.
Этого вы сделать не сможете.
Можете поставить павильон на общей территории СНТ по согласованию с правлением СНТ.