Как остановить навязчивые звонки от кредиторов, которые ищут моего коллегу
Мой коллега по работе набрал кредитов в разных быстрозаймах и указал БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА мой телефон для связи. Отдавать долги добровольно он не собирается и на звонки кредиторов не отвечает принципиально! На мой номер телефона ОБРУШИВАЕТСЯ ежедневно до 20 звонков! Что мне нужно сделать чтоб это прекратить? Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Лучший ответ
Нужно узнать, что за организация Вам звонит и написать заявление на отказ от обработки персональных данных.
С уважением!
Все по сути