Какие изменения вносят в договор аренды при изменении паспортных данных одного из двух арендаторов?
Вносят изменения в договор арендв, у арендатора изменились паспорт данные, всего два арендатора, вносят изменения оба или один у кого изменения?
Лучший ответ
Если такие документы - то их не обязательно вносить в текст самого договора, условия договора от изменения документов, удостоверяющих личность стороны договора - никак не меняются. Достаточно обмена информацией об этом.
Спасибо за понятный ответ!