Как вернуть деньги за подписку? Снимают по 499 р. и как отменить подписку?

Вопрос №16173839 из г. Кострома
опубликован 09.08.2019, 06:18

Как вернуть деньги за подписку? Снимают по 499 р. и как отменить подписку?

Лучший ответ
Рекомендуется

1. Обратиться в тех. поддержку сайта с требованием возврата денег и отмены подписки.

2. Обратиться в банк с заявлением о блокировке карты и возврата несанкционированных платежей.

09.08.2019, 07:22

Какую подписку Вы имеете ввиду?

09.08.2019, 06:24

1. Обратиться в тех. поддержку сайта с требованием возврата денег и отмены подписки.

2. Обратиться в банк с заявлением о блокировке карты и возврата несанкционированных платежей.

09.08.2019, 07:22

Снимают деньги по 499 р. с карты за подписку на банандо.

09.08.2019, 06:30