Вроде основные проблемы озвучил, хотел бы узнать возможно ли вернуть часть денег?
Я купил автомобиль, при этом имело место как утаивании информации об автомобиле, так и об условиях кредитования и страхования.
Подробнее: при подсчете сметы на автомобиль была дана информация на определенную сумму, после уже под видом что там надо исправить небольшую помарку, дана для росписи аналогичная, но как позже оказалось со строкой +13% от указанной суммы сбор.
По кредиту на автомобиль был навязан один банк, при этом названия других упорно умалчивались, якобы это банк с самым низким процентом, как оказалось 17% годовых. Потом навязана страховая компания, насчитали КАСКО как-бы самое низкое 67 тыс. руб. Хотя после подсчета в других страховых компаниях с которыми сотрудничает банк (я обратился самостоятельно уже на следующий день), была цифра не более 40 тыс. руб.
Также навязана доп. оборудование на автомобиль. Я заказал нужное оборудование, после прихона со склада на автомобиле обнаружилось много чего, что мне не надо, и по явно завышенным ценам.
А про сбор в 30 тыс. рублей вообще ни разу не сообщалось, и только в конце (к сожалению после подписания документов) на мой вопрос об общей сумме, было оглашено.
По ПТС: аккуратно сложив и дав подписать продавцы положили в общию папку с документами. Внимательно изучив дома, я увидел что в ПТС до этого было три автосалона, и возможно что один даже не автосалон а рем. центр (точной информацией пока не располагаю), и как вариант, что автомобиль был с проблемами.
jjj@pisem.net
Лучший ответ
Юрий, исходя из того что вы озвучили в своем письме, то в принципе можно. Но окончательный ответ возможно будет дать после ознакомления со всеми документами и более подробным изучением всех обстоятельств.
при желании - обращайтесь - все координаты внизу письма.