Имеет ли бывший супруг право на долю в магазине после развода, если согласился на продажу своего согласия 7 лет назад?

У нас с женой есть магазин она владелец но приобретали вместе я дал права на продажу моего согласия 7 лет назад при разводе я имею долю в магазине или нет ВТО время мы были в браке.
Лучший ответ

Если он продан, т* у вас есть право на половину полученной суммы.

Выражаю признательность за помощь.

Напишите конкретнее в разделе личных сообщений.

Хотелось бы поподробней.