Как жаловаться на МГТС в связи с передачей данных коллекторам и невыполнением обязательств?

Здрвствуйте. Нужна помощь в жалобе на МГТС? Куда напралять? Передали мои данные коллекторам без предупреждения и не могут закрыть договор. Отправляю уже 3 заявку. Не выполняют обязательства передо мной. Не могут закрыть договор у Коллекторов.
Лучший ответ

Здравствуйте! Расторгните договор в судебном порядке.

Напишите жалобу в прокуратуру.

Куда направлять в прокуратуру и как с судебном порядке расторгнуть договор?

В прокуратуру области, в суд с исковым обращаться.

Жалобу можете направить на официальный сайт прокуратуры или заказным письмом, а в суд подать исковое заявление о принудительном расторжении договора.

Заявление на расторжение договора с коллекторской компании, верно?

Здравствуйте! Вы можете расторгнуть договор в судебном порядке.