Москва, 09.08.2019, 09:09

Как жаловаться на МГТС в связи с передачей данных коллекторам и невыполнением обязательств?

Вопрос №16174163 из г. Москва
опубликован 09.08.2019, 09:09
Здрвствуйте. Нужна помощь в жалобе на МГТС? Куда напралять? Передали мои данные коллекторам без предупреждения и не могут закрыть договор. Отправляю уже 3 заявку. Не выполняют обязательства передо мной. Не могут закрыть договор у Коллекторов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Расторгните договор в судебном порядке.

09.08.2019, 09:17

Напишите жалобу в прокуратуру.

09.08.2019, 09:15

Куда направлять в прокуратуру и как с судебном порядке расторгнуть договор?

09.08.2019, 09:27

В прокуратуру области, в суд с исковым обращаться.

09.08.2019, 09:32

Жалобу можете направить на официальный сайт прокуратуры или заказным письмом, а в суд подать исковое заявление о принудительном расторжении договора.

09.08.2019, 09:33

Заявление на расторжение договора с коллекторской компании, верно?

09.08.2019, 10:08

Здравствуйте! Вы можете расторгнуть договор в судебном порядке.

09.08.2019, 10:11