Ульяновск, 09.08.2019, 08:41

ПАО РЕФИНАНС КРЕДИТ БАНК предоставляет кредит на дистанционных условиях с возможностью возврата комиссии - правда или обман?

Вопрос №16174168 из г. Сочи
опубликован 09.08.2019, 08:41
ПАО РЕФИНАНС КРЕДИТ БАНК одобрили кредит, но т.к. в моём регионе нет их филиала эа дистанционное обслуживания надо перечислить на их счёт комиссию и после этого приедет курьер с договором, отсканирует мои документы и будет присутствовать и вести съёмку до перечисления денег мне на карту. Менеджер утверждает, что я смогу отозвать свою комиссию обратно, если что то меня не устроит. Можно ли в это во всё верить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Это развод, не поддавайтесь на уговоры и уловки мошенников, иначе лишитесь денежных средств.

09.08.2019, 08:43
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

С вами связались мошенники и сомнения у вас быть не должны.

09.08.2019, 08:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте!

Позвоните на горячую линию или в официальный офис этого банка и узнайте работают ли они таким способом. Очень похоже на схему мошенничества: Вы переводите комиссию и потом телефон, по которому Вы звонили, не отвечает и никто к Вам не приходит. Таких случаев много. И деньги Вы потеряете.

09.08.2019, 08:45

Я попросила скинуть ссылку на оф.сайт, они мне предоставили и тел. горячей линии и ссылку.

09.08.2019, 08:48

Посмотрите на сайте ЦБ РФ и все станет понятно.

09.08.2019, 08:49

Лучше не по "их" горячей линии звонить, а найти в интернете этот сайт и телефон горячей линии.

Также можно поступить как посоветовал предыдущий коллега - посмотреть на сайте ЦБ РФ.

09.08.2019, 08:53

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

09.08.2019, 08:53