ПАО РЕФИНАНС КРЕДИТ БАНК предоставляет кредит на дистанционных условиях с возможностью возврата комиссии - правда или обман?
Добрый день
Это развод, не поддавайтесь на уговоры и уловки мошенников, иначе лишитесь денежных средств.
С вами связались мошенники и сомнения у вас быть не должны.
Здравствуйте!
Позвоните на горячую линию или в официальный офис этого банка и узнайте работают ли они таким способом. Очень похоже на схему мошенничества: Вы переводите комиссию и потом телефон, по которому Вы звонили, не отвечает и никто к Вам не приходит. Таких случаев много. И деньги Вы потеряете.
Я попросила скинуть ссылку на оф.сайт, они мне предоставили и тел. горячей линии и ссылку.
Посмотрите на сайте ЦБ РФ и все станет понятно.
Лучше не по "их" горячей линии звонить, а найти в интернете этот сайт и телефон горячей линии.
Также можно поступить как посоветовал предыдущий коллега - посмотреть на сайте ЦБ РФ.
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.