Как записать видео со скейт трюками в школе без нарушения правил и последствий
Сейчас идут летние каникулы, я перешел в 11 класс. Мне нужно записать видео в школе, как я делаю пару трюков на скейте, естественно в школе сидит охранник и у нас есть идея, как пройти мимо него. Но, если это видео попадёт в руки администрации школы, могут ли меня выгнать с 11 класса или что будет за это, если не выгонят?
Здравствуйте, Кирилл!
Вряд ли Вас за это вгонят, но полагаю, что уставом школы подобное поведение запрещено.
Здравствуйте! Уточните вопрос.
Я скейтер. Мне для видео нужно пару моментов, где я делаю трюки на скейте в школе, но боюсь, что если эти видео увидят администрация школы, то меня могут выгнать с 11 класса. Вопрос: Могут ли меня выгнать со школы за то, что я прокатился и заснял пару роликов на скейте? Или что сделают, если увидят, но не выгонят?
Если в нарушаете устав школы, могут и выгнать.