Я виновница ДТП без страховки - последствия и финансовая ответственность
Добрый вечер Любовь, в вашем случае необходимо прежде все предоставить исковое заявление, которое было подано в отношении вас, скан (фото), что касается экспертизы, вы вправе ходатайствовать о проведении повторной экспертизы, либо обжаловать имеющуюся, потомкам зачастую цены завышены.
Долг будут списывать на основании исполнительного листа, если вы не оплатите в установленном законом порядке, могут наложить арест на имущество, недвижимость
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 06.03.2019) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 17.03.2019)
Статья 30. Возбуждение исполнительного производства.