Самара, 09.08.2019, 11:44

Отказ Сетевой компании в строительстве дома из-за столба 1000 вольт - риск утраты участка из-за неправильного использования

Вопрос №16174911 из г. Самара
опубликован 09.08.2019, 11:44
Приобрели участок в аренду на строительства дома но на участке стоит столб 1000 вольт и нам отказала Сетевая компания в строительстве. Участок могут отнять за использование не по назначению как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я обращалась мне отказали и предложили убрать столб за свой счет. Каким образом можно обязать Сетевую компанию убрать столб?

09.08.2019, 12:39

Только в судебном порядке.

09.08.2019, 12:40

Здравствуйте! Нет участок не могут отнять. Вы можете обязать собственника сетей перенести столб.

09.08.2019, 12:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Я обращалась мне отказали и предложили убрать столб за свой счет. Каким образом можно обязать Сетевую компанию убрать столб?

09.08.2019, 12:39

Только в судебном порядке.

09.08.2019, 12:40