Востребование полной стоимости ремонта авто от страховой компании - возможно ли это?
Выплаченый ущерб от ДТП страховой компанией по ОСАГО составил 12000 рублей, фактические затраты на ремонт автомобиля на станции ТО. составили 91000 рублей.
Можно ли востребовать со страховой компании о выплате полной стоимости ремонта авто?
Лучший ответ
В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела.
Александр, можно требовать возмещения ущерба или от страховой, либо от виновника - все зависит от обстоятельств произошедшего, имеющихся документов и что в них и как написано.