Необходимо ли регистрировать ИП при осуществлении грузоперевозок леса при доходе ниже 100000 рублей в месяц?
Я физ. Лицо с личным автомобилем, совершаю грузоперевозки леса, доход в месяц составляет меньше 100000 рублей, нужно ли регистрировать ип?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Вы же не в личных целях возите лес, а для продажи, значит занимаетесь коммерческой деятельностью, получаете доход, поэтому конечно нужно ИП
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте! Да нужно.
Спасибо, что проконсультировали!