Претензии регионального оператора по перезаключению договора с Членом ТСЖ - насколько законны они и возможное обращение в прокуратуру
Я член тсж, являюсь собственником переведенной квартиры из жилого в нежилой фонд. Ежемесячно проплачиваю за все услуги управляющей компании в которых есть и вывоз тбо более 10 лет. Сегодня был звонок от регионального оператора с требованием разорвать мне договор с ук и перезаключить его с ними т.е. с региональным оператором. На сколько законны претензии регионального оператора? Ответьте пожалуйста-они грозят обращением в прокуратуру.
Лучший ответ
Александр, в ваших действиях криминального ничего нет. У вас есть договор с УК. Но они хотят с вас больше получать. По слухам "мусорный бизнес" принадлежит сыну Генпрокурора.
Большое спасибо!